So sind wir erreichbar:

Telefon  Zentrale, Info`s, Termine, Entstördienst         07161 / 98451 - 0
Sekretariat / Assistentin der Betriebsleitung Frau Critelli 07161 / 98451 - 12
Warenwirtschaft /Angebote /Rechnungen Frau Wanzke 07161 / 98451 - 15
Planauskunft   Herr Schorer 07161 / 98451 - 11
Elektroabteilung Herr Burkhard 07161 / 98451 - 14
Rohrnetzabteilung    Herr Dresler 07161 / 98451 - 18
Telefax                                                                       07161 / 98451 - 19
Postadresse   Salacher Straße 112 73054 Eislingen
     
E-Mail-Adressen    
Allgemein Anfragen und Mitteilungen allgemein info@wasserwerk-online.de
Betriebsleiter Herr Beißwenger kh.beisswenger@wasserwerk-online.de
stv. Betriebsleiter Herr Burkhard g.burkhard@wasserwerk-online.de
Sekretariat Frau Critelli g.critelli@wasserwerk-online.de
Warenwirtschaft Frau Wanzke u.wanzke@wasserwerk-online.de
Planauskunft Herr Schorer k.schorer@wasserwerk-online.de
Rohrnetz Herr Dresler dresler@wasserwerk-online.de